Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 30 октября по 5 ноября 2017 года

27.10.2017

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 30 октября по 5 ноября 2017 года

скачать

Дата 

Основные мероприятия 

Организатор 

30

Аппаратное совещание Главы Удмуртской Республики с руководителями исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, членами Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики, руководителями территориальных органов федеральных органов государственной власти в Удмуртской Республике, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Удмуртской Республике (Резиденция Главы УР, 2 этаж, зал заседаний, в 8 час. 30 мин.) 

Администрация Главы и Правительства УР

30

Заседание Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики (Госсовет УР, 4 этаж, зал Президиума, в 13-00 час.) 

Аппарат Госсовета УР

30

Заседание организационного комитета по подведению итогов республиканского конкурса в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» (Минприроды УР, конференц-зал, в 15-00 час.) 

Минприроды УР

30

Встреча Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалова с представителями Удмуртской молодёжной общественной организации «Шунды» Удмуртской Республики (Штаб городских проектов «ЛИФТ», в 17-00 час.) 

УМОО «Шунды» УР

31

Республиканский семинар «Современные механизмы организации школьного питания» для специалистов органов управлений образования администраций муниципальных образований Удмуртской Республики, предприятий общественного питания, организующих питание в образовательных организациях республики (Ижевский торгово-экономический техникум, в 9 час. 30 мин.) 

Минпромторг УР

31

Сессия Государственного Совета Удмуртской Республики (Зал заседаний Госсовета УР, в 10-00 час.) 

Аппарат Госсовета УР

31

Заседание Комиссии по тарифному регулированию Министерства энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. Песочная, 9, 4 этаж, зал заседаний, в 10-00 час.) 

Минэнергетики и ЖКХ УР

31

Интеллектуальная игра и подведение итогов конкурса «История моего народа» (Дом Дружбы народов, в 15-00 час.) 

Миннац УР

31 октября - 1 ноября

Всероссийские соревнования по хоккею среди молодёжных команд Национальной молодёжной хоккейной лиги сезона 2017-2018 годов (г. Глазов, ЛДС «Глазов-Арена», в 18 час. 30 мин.) 

Минспорт УР

1

Выставка «Такое разное искусство» (Национальный музей УР им. К. Герда, в 16-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

1-2

1

Открытое Первенство Удмуртской Республики по лёгкой атлетике (г. Глазов, легкоатлетический манеж СК «Прогресс»)
- парад открытия в 12-00 час.

 

Минспорт УР

1-6

II Всероссийская универсальная ярмарка продукции предприятий регионов России (г. Ижевск, Центральная площадь, мобильный павильон, площадка между кинотеатрами, в 10-00 час.) 

ООО ВЦ «Удмуртия»,
Минпромторг УР   

1-6

Открытие фестиваля «80 лет! Только живая музыка», посвящённого 80-летию Удмуртской государственной филармонии (Удмуртская государственная филармония, в 19-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

2

Заседание коллегии Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики (Министерство культуры и туризма УР, зал заседаний, в 9 час. 30 мин.) 

Минкультуры и туризма УР

2

Республиканская научно-практическая конференция «Школьная медиация: опыт, проблемы, перспективы» (г. Ижевск, СОШ № 83, в 10-00 час.) 

Минобразования и науки УР

2

Заседание коллегии Министерства здравоохранения Удмуртской Республики «Организация оказания медицинской помощи населению Балезинского района» (п. Балезино, Балезинская районная больница, в 11-00 час.) 

Минздрав УР

2

Открытие парка исторических развлечений «Отрада» (победитель конкурса социальных проектов ПАО «Лукойл») (г. Воткинск, Музей-усадьба П.И. Чайковского, в 14-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

2

Выставка «Люди долга и отваги», посвящённая 100-летию советской милиции (Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, в 16-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

2

Кубок России по гандболу среди женских команд 1/8 финала (Спорткомплекс УдГУ, в 18-00 час.) 

Минспорт УР

2

Творческая встреча ко Дню народного единства с артистами ансамбля «Мелодия небесной росы» - «Моя Любовь, душа моя, Россия», (Национальный музей УР им. К. Герда, 18-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

2-4
2

Первенство России по дартсу (Спорткомплекс Ижевской ГСХА)
- открытие в 17-00 час. 

Минспорт УР

3

Церемония закрытия республиканской профильной смены-тренинга «Я – экскурсовод» (г. Воткинск, Музей-усадьба П.И. Чайковского, в 9-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

3

Государственный приём Главы Удмуртской Республики с вручением дипломов лауреатам Государственной премии Удмуртской Республики, свидетельств о занесении трудовых коллективов и граждан на Доску почёта Удмуртской Республики (Резиденция Главы УР, зал официальных приёмов, в 9 час. 30 мин.) 

Администрация Главы и Правительства УР

3

Культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант» (Площадки проведения диктанта, в 11-00 час.) 

Миннац УР

3

Республиканское торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые Дню народного единства и 97-й годовщине государственности Удмуртии (Государственный театр оперы и балета УР им. П.И. Чайковского, в 13-00 час.) 

Администрация Главы и Правительства УР

3-5

4

Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди сельских шахматистов (с. Красногорское, Красногорская СОШ)
- открытие в 10 час. 30 мин. 

Минспорт УР

3-5


3

Лично-командное первенство Удмуртской Республики по спорту слепых (дисциплина – шахматы, шашки) (с. Якшур-Бодья, Якшур-Бодьинская школа-интернат)
- открытие в 12 час. 50 мин. 

Минспорт УР

3-6


4

Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок, посвящённый памяти дважды Героя Социалистического труда, Героя России, генерал-лейтенанта, легендарного конструктора М.Т. Калашникова (КК «Олимпиец»)
- открытие в 17-00 час.

 

Минспорт УР

4

8-я Спартакиада среди государственных гражданских служащих Удмуртской Республики (Легкоатлетический манеж Комплексной специализированной спортивной школы олимпийского резерва, в 9-00 час.) 

Минспорт УР

4

Реализация информационно-оздоровительного проекта «Прогулка с врачом» - «Узнай симптомы инсульта, и ты сможешь спасти чью-то жизнь» (Зоопарк Удмуртии, в 10-00 час.) 

Минздрав УР

4

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии (Центральная площадь г. Ижевска, в 10-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР, Администрация МО «Город Ижевск»

4

Заключительное мероприятие Республиканского интернет-конкурса исполнителей эстрадной песни на русском языке «Голос нации – 2017» (Дом Дружбы народов, в 12-00 час.) 

Миннац УР

4

Квест-игра для семейного посетителя «Путешествие в прошлое» (Национальный музей УР им. К. Герда, в 12-00 час. и 15-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

4

Праздничный концерт «Вместе мы – сила», посвящённый Дню народного единства (Зоопарк Удмуртии, в 13-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

4

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по восточному боевому единоборству (Спорткомплекс ИГМА, в 13 час. 30 мин.) 

Минспорт УР

4

Презентация выставки «Человек-птица. Николай Быков. Графика» (Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай», в 14-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

4

VIII Российский турнир по танцевальному спорту «Звёздный дождь» (Спорткомплекс «Металлург», в 14 час. 30 мин.) 

Минспорт УР

4

Марафон искусств «Мифы революции» (Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, в 15-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

4

Выставка одного дня «Современница смутного времени», посвящённая Дню народного единства (г. Воткинск, Музей-усадьба П.И. Чайковского, в 18-00 час.)  

Минкультуры и туризма УР

4

Финал Межрегионального конкурса удмуртской песни «Элькуновидение – 2017» (Прямой эфир телеканала «Моя Удмуртия», в 18 час. 10 мин.) 

Миннац УР

4

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств – 2017» 

Минкультуры и туризма УР

4-5
4

Открытый Кубок Удмуртской Республики по кикбоксингу (г. Глазов, Дом спорта)
- открытие в 17-00 час. 

Минспорт УР

4-6

4

Кубок Удмуртской Республики по спорту сверхлёгкой авиации («Кубок Победителей - 2017») (Можгинский район, д. Водзя, дельтодром)
- открытие в 10-00 час. 

Минспорт УР


Дата изменения: 27.10.2017 14:40:31
Количество показов: 54

Возврат к списку