Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В 2014 ГОДУ

В соответствии с Распоряжением Главы Удмуртской Республики от 13 августа 2014 года № 196-РГ «О республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» в целях выявления и распространения передового опыта в области муниципального управления и повышения престижа муниципальной службы в Удмуртской Республике проведен третий республиканский конкурс «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике».

Конкурс проводился в три этапа.

Первый и второй этапы конкурса проводили конкурсные комиссии органов местного самоуправления. Всего на конкурс было представлено более 150 работ участников.

Третий этап конкурса проводился на республиканском уровне организационным комитетом. Участники конкурса в каждой конкурсной группе презентовали свои конкурсные работы, в которых были изложены основные достижения, указан личный вклад конкурсанта в процесс реализации задач и функций, возложенных на орган местного самоуправления, перечень реализованных им проектов.

В третьем этапе республиканского конкурса приняли участие 41 муниципальный служащий из 26 муниципальных образований Удмуртской Республики.

Вручение дипломов победителям республиканского конкурса состоялось 16 декабря 2014 года на Совете по кадровой политике при Главе Удмуртской Республики.

В соответствии с распоряжением Главы Удмуртской Республики от 09 декабря 2014 года № 340-РГ «О поощрении победителей республиканского конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» победителями конкурса в 2014 году признаны:

- в первой конкурсной группе – муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы:

1 место – Поторочина Ирина Геннадьевна, начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Увинский район»;

Potorochina.jpg








2 место – Соловьева Ольга Александровна, заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район» - начальник управления сельского хозяйства;

Soloveva.jpg








3 место – Кухлевский Александр Владимирович, начальник Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации муниципального образования «Завьяловский район»;

Kuhlevskei.jpg








- во второй конкурсной группе – муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы:

1 место – Кувшинских Надежда Николаевна, главный специалист-эксперт Администрации муниципального образования «Кварсинское» Воткинского района;

Kuvshinskih.jpg








2 место – Бочкарева Наталья Александровна, начальник отдела экономики и финансов управления экономики и развития города Администрации города Глазова;

Bochkareva.jpg








3 место – Тебенькова Ольга Азарьевна, начальник отдела молодежи Администрации муниципального образования «Игринский район».

Tebenkova.jpg








Победители конкурса в 2014 году

Pobediteli.jpg