Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Награждение лучших муниципальных служащих в Удмуртской Республике в 2013 году

     В соответствии с Распоряжением Президента Удмуртской Республики от 29 октября 2012 года № 317-РП «Об утверждении Положения о республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» в целях повышения мотивации эффективного исполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей в Удмуртской Республике проведен второй республиканский конкурс «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике». Конкурс проводился в три этапа.

    Первый и второй этапы конкурса проводили конкурсные комиссии органов местного самоуправления.       Конкурсные комиссии принимали документы участников конкурса, распределяли их по конкурсным группам, изучали характеристики участников, оценивали их анкеты и конкурсные работы. Далее документы победителей второго этапа направлялись в Управление государственной службы и кадровой работы Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики для участия в третьем этапе конкурса.

   Третий этап конкурса проводился организационным комитетом. Участники конкурса в каждой конкурсной группе презентовали свои конкурсные работы, в которых были изложены основные достижения, указан личный вклад конкурсанта в процесс реализации задач и функций, возложенных на орган местного самоуправления, перечень реализованных им проектов.

   В третьем этапе республиканского конкурса приняли участие 39 муниципальных служащих из 24 муниципальных образований Удмуртской Республики.

   13 декабря 2013 года подведены итоги республиканского конкурса и определены победители, которым вручены дипломы «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» и денежные премии.

   Победителями конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» в 2013 году признаны:

- в первой конкурсной группе – муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы:

   1 место - Елькина Надежда Владимировна, начальник Управления культуры Администрации муниципального образования «Воткинский район»;

Елькина Н.В.

   2 место - Кардашина Надежда Александровна, начальник Управления по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних Администрации муниципального образования «Город Глазов»;

Кардашина Н.А.

   3 место - Лубянина Елена Васильевна, начальник Управления имущественных отношений Администрации муниципального образования «Малопургинский район»;

Лубянина Е.В.

- во второй конкурсной группе – муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы:

   1 место - Гаврилова Ирина Васильевна, начальник отдела общего образования Управления образования Администрации муниципального образования «Завьяловский район»;

Гаврилова И.В.

   2 место - Корепанова Елена Всеволодовна, начальник архивного отдела Администрации муниципального образования «Игринский район»;

Корепанова Е.В.

   3 место - Шляпина Людмила Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела организационной и кадровой работы, взаимодействия с муниципальными образованиями Совета депутатов муниципального образования «Увинский район».

Шляпина Л.Ю.


Общая фотография победителей республиканского конкурса

Общая фотография победителей конкурса.JPG