Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Результаты конкурса в 2013 году

  

     Подведены итоги третьего республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики».

     Конкурс проводился в три этапа по двум конкурсным группам:

первая группа – гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы категории «руководители»;

вторая группа – гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы категорий «помощники (советники)», «специалисты», «обеспечивающие специалисты».

     На первом и втором этапах конкурсанты представляли в кадровые службы государственных органов Удмуртской Республики свои конкурсные работы. В этих работах были изложены основные достижения конкурсантов в профессиональной деятельности, в том числе их личный вклад в процесс реализации государственным органом возложенных на него задач и функций, перечень реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности.

     Конкурсные работы оценивали конкурсные комиссии государственных органов Удмуртской Республики. На основании полученных оценок был составлен рейтинг участников конкурса, победители второго этапа были направлены для участия в третьем этапе. Таким образом, в третьем этапе приняли участие 3 гражданских служащих в первой группе и 17 гражданских служащих во второй.

     На третьем этапе, проводимым оргкомитетом, возглавляемым Руководителем Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики А.П.Горяиновым, участники выполняли конкурсное задание, заключавшееся в презентации работы, подготовленной на 1 этапе конкурса, в формате доклада и ответов на вопросы членов оргкомитета.

     Результаты выполнения конкурсного задания оценивались каждым членом оргкомитета по балльной системе.

     В результате победителями конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики» признаны:

     1-я конкурсная группа (замещающие должности гражданской службы категории «руководители»):

     1 место – Королев Дмитрий Александрович, начальник управления информатизации и экономики местного самоуправления Министерства экономики Удмуртской Республики;

     2 место – Северюхин Артем Александрович, начальник Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Удмуртской Республики;

     2-я конкурсная группа (замещающие должности гражданской службы категорий «помощники (советники)», специалисты, обеспечивающие специалисты»):

     1 место – Кузьмина Елена Николаевна, начальник сектора исполнения и мониторинга местных бюджетов Управления прогнозирования и исполнения доходов Удмуртской Республики Министерства финансов Удмуртской Республики;

     2 место – Перевозчикова Юлия Анатольевна, ведущий специалист-эксперт отдела взаимодействия со студенческой и работающей молодежью Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики;

     3 место – Заболотских Наталия Викторовна, начальник отдела информационной политики Управления по внутренней политике Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики;

     3 место – Морева Татьяна Рудольфовна, начальник сектора программного сопровождения отдела информационных технологий и технического сопровождения Управления информационных технологий Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики.

     Всем конкурсантам вручены дипломы участников и победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики».

     Победители конкурса поощрены денежными премиями.