Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 26 декабря 2016 года по 15 января 2017 года

Дата

Основные мероприятия

Организатор

26

Совещание при Председателе Правительства Удмуртской Республики с руководителями органов местного самоуправления городов и районов Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи (Дом Правительства УР, 3 этаж, зал заседаний, в 8 час. 30 мин.)

Администрация Главы и Правительства УР

26

Заседание Правительства Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, зал заседаний, в 10-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

26

Заседание Президиума Правительства Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, зал заседаний, в 11-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

26

Сессия Государственного Совета Удмуртской Республики (Зал заседаний Госсовета УР, в 12-00 час.)

Аппарат Госсовета УР

27

Заседание Совета по инновационному развитию Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, зал заседаний, в 9-00 час.)

Минэкономики УР

27

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя Российской Федерации (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 325, в 10-00 час.)

МЧС России по УР

27

Чемпионат Высшей хоккейной лиги – Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой (ЛД «Ижсталь», в 18 час. 30 мин.)

Минспорт УР

28

Заседание Межведомственного координационного совета по информатизации и связи при Правительстве Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, зал заседаний, в 9-00 час.)

Агентство информатизации и связи УР

28

Заседание Межведомственного координационного совета по подготовке кадров в отраслях экономической деятельности Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 3 этаж, зал заседаний, в 14-00 час.)

Минтруд УР

3-13

Первенство Приволжского федерального округа по классическим, быстрым шахматам и блицу среди ветеранов (Муниципальный шахматный клуб г. Ижевска, в 15-00 час.)

Минспорт УР

4

Республиканская акция «Звезды рождественской сиянье» для детей из малообеспеченных семей и социальных учреждений (Национальный музей УР им. К. Герда, в 10-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

5

Творческий вечер «Сотвори Рождественское чудо» культурно-просветительского движения «Возрождение» и Национального музея Удмуртской Республики имени К. Герда (Национальный музей УР им. К. Герда, в 15-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

5-12


7

Кубок России, Всероссийские соревнования по биатлону, 4 этап (Республиканский стрелково-спортивный комплекс им. А.М. Демидова)

- начало соревнований в 11-00 час.

Минспорт УР

6

Рождественский фестиваль Клуба баскетбола на колясках «Локомотив» - церемония открытия в рамках соревнований по петанку (Манеж ФК «Зенит-Ижевск», в 11 час. 30 мин.)

Минспорт УР

6

Чемпионат и Кубок Удмуртской Республики по трековым гонкам (Ижевский ипподром, в 11 час. 30 мин.)

Минспорт УР

6

IV Межрегиональный фестиваль-конкурс гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!» (Удмуртская государственная филармония, в 17-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

6, 9

Чемпионат России по баскетболу Суперлиги первого дивизиона (Спорткомплекс Ижевской государственной медицинской академии, в 19-00 час.)

Минспорт УР

7

Творческая встреча с народной артисткой Удмуртской Республики К. Благович (Национальный музей УР им. К. Герда, в 17-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

7

Рождественские встречи А. Плотниковой
(Удмуртская государственная филармония, в 17-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

7-8

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам, 1-й тур (Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им. Г.А. Кулаковой, в 10 час. 30 мин.)

Минспорт УР

9

Рождественский традиционный праздник белорусского народа «Колядки» (ДК «Строитель», в 13-00 час.)

Миннац УР

10

Пресс-конференция в Правительстве Удмуртской Республики с участием руководителя Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики А.Н. Воронцова (Дом Правительства УР, 3 этаж, зал заседаний, в 9-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

10

Прямой эфир на радио ТРК «Моя Удмуртия» с участием руководителя Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики А.Н. Воронцова (ТРК «Моя Удмуртия», в 12-00 час.)

Агентство печати и массовых коммуникаций УР

10

Постоянно-действующее совещание при Председателе Правительства Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 4 этаж, в 15-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

11

Республиканская Спартакиада среди преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных учреждений Удмуртской Республики (г. Сарапул, Сарапульский политехнический колледж, в 13 час. 30 мин.)

Минспорт УР

12

Республиканская выставка вязаных изделий декоративно-прикладного искусства «Тёплая зима» (Национальный центр декоративно-прикладного искусства и ремёсел, в 14-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

12-13

Республиканское совещание с главами муниципальных образований районов, начальниками управлений сельского хозяйства, главными зоотехниками райсельхозуправлений по вопросам производства молока и движению животных за декабрь 2016 года (Минсельхозпрод УР, зал заседаний, в 13-00 час.)

Минсельхозпрод УР

12-15

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по стрельбе из пневматического оружия (Тир Комплексной специализированной спортивной школы олимпийского резерва, в 10-00 час.)

Минспорт УР

13

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской печати (Санаторий-профилакторий «Сосновый», в 14-00 час.)

Агентство печати и массовых коммуникаций УР

13

Вручение Национальной премии им. Э. Батуева в области журналистики (Санаторий-профилакторий «Сосновый», в 16-00 час.)

Миннац УР

13

Межнациональный Новый год (Дом Дружбы народов, в 18-00 час.)

Миннац УР

13-15

14

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по сноуборду (СК «Чекерил»)

- начало соревнований в 10-00 час.

Минспорт УР

13, 14

Всероссийские соревнования по хоккею среди молодёжных команд Национальной молодёжной хоккейной лиги сезона 2016-2017 годов (г. Глазов, ЛДС «Глазов Арена», в 19-00 час.)

Минспорт УР

13-31




31

Выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства участников объединения им. Н.А. Косолапова «Зимы узорные причуды» (Республиканский дом народного творчества – Дом молодёжи)

- закрытие выставки в 15-00 час.

Минкультуры и туризма УР

14

Праздник «Вожодыр» (Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай», в 12-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

14-15

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам, 2-й тур (Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им. Г.А. Кулаковой, в 11-00 час.)

Минспорт УР

15

Первенство Удмуртской Республики по танцевальному спорту (ДК «Металлург», в 10-00 час.)

Минспорт УР

15

Зимний фестиваль в рамках 7-й Спартакиады государственных гражданских служащих (СК «Чекерил», в 10-00 час.)

Минспорт УР

Возврат к списку