Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 18 по 24 июня 2018 года


Дата 

Основные мероприятия

Организатор

18-24

Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по теннису (г. Ижевск, корты КСК «Зенит», начало в 9-00 час.) 

Минспорт УР

18-22
18

Межрайонный слёт казачьих кадетов (ДОЛ «Волна»)

- открытие в 12 час. 30 мин.

Миннац УР

19

Заседание Комиссии по тарифному регулированию Удмуртской Республики (Минстрой УР, 4 этаж, зал коллегии, в 10-00 час.) 

Минстрой УР

19

Совещание Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики с представителями органов по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администраций городов и районов Удмуртской Республики по актуальным вопросам управления государственным (муниципальным) имуществом и земельными ресурсами на территории Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, большой зал заседаний, в 10-00 час.) 

Минимущество УР

19

Заседание Межведомственной комиссии по миграционной политике при Правительстве Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, 3 этаж, зал заседаний, в 14-00 час.)

 

Минсоцполитики УР

19

Открытие выставки ижевского краеведа Евгения Шумилова (Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств, в 18-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

20

Заседание рабочей группы Удмуртской республиканской трёхсторонней комиссии по вопросам подготовки кадров в Удмуртской Республике (г. Ижевск, ул. Горького, д. 73, каб. 341, в 14-00 час.) 

Минсоцполитики УР

20

Торжественное собрание, посвящённое 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии (Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики им. П.И. Чайковского, в 14-00 час.) 

Комитет по делам архивов при Правительстве УР

21

Межведомственный семинар, с привлечением органов местного самоуправления и соисполнителей государственной программы Удмуртской Республики «Доступная среда» по теме «Обеспечение доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения» (Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, в 10-00 час.) 

Минсоцполитики УР

21

Заседание Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода в Удмуртской Республике при Правительстве Удмуртской Республики (Минстрой УР, 4 этаж, зал коллегии, в 14-00 час.) 

Минстрой УР

21

Заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики (Комитет по делам ЗАГС при Правительстве УР, в 16-00 час.) 

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве УР

21-22

21

Лично-командный Чемпионат Удмуртской Республики по лёгкой атлетике (Стадион «Купол»)

- открытие в 15 час. 45 мин. 

Минспорт УР

21-24

21

22


23

24

Первенство Приволжского федерального округа по велосипедному спорту (шоссе - многодневная гонка)

- старт (Республиканский стрелково-спортивный комплекс им А.М. Демидова, в 12-00 час.),

- старт (обход города Ижевска на участке от Аэропорта до автодороги Завьялово – Гольяны, около кафе «Баку», в 9 час. 30 мин.),

-старт (спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им Г.А. Кулаковой, в 11 час. 30 мин.),

- старт (Республиканский стрелково-спортивный комплекс им А.М. Демидова, в 11 час. 30 мин.)

Минспорт УР

21-24


21
24

XX Республиканский спортивный фестиваль школьников Удмуртской Республики (Сарапульский район, с. Сигаево, центральный стадион)

- открытие в 18-00 час.,

- закрытие в 15-00 час.

Минобразования и науки УР

21-29



21

«Есть имена и есть такие даты, – они нетленной сущности полны!» - цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби (Республиканская библиотека для детей и юношества)

- открытие в 9-00 час.

Минкультуры и туризма УР

22

Всероссийская акция «Свеча памяти» (Площадь у Монумента боевой и трудовой славы, посвящённого подвигу трудящихся Удмуртии в Годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в 4-00 час.)

 

Минспорт УР

22

Торжественное возложение цветов, посвящённое Дню памяти и скорби. Республиканская патриотическая акция «Что такое Родина…» (Монумент боевой и трудовой славы, посвящённый подвигу трудящихся Удмуртии в Годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в 9-00 час.)

Минспорт УР

22

Акция «Что такое Родина?», посвящённая Дню памяти и скорби (Национальный музей УР им. К. Герда, в 9-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

22

Информационно-оздоровительный проект «Прогулка с врачом» - «Путь к идеальной фигуре». Профилактика ожирения и избыточной массы тела (Зоопарк Удмуртии, в 10-00 час.) 

Минздрав УР

22

Акция «Читаем детям о войне» (Бульвар Гоголя, в 11-00 час.)

Минкультуры и туризма УР, Национальная библиотека УР

22

Заседание Комиссии по внедрению автоматизированных архивных технологий Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики (Центр документации новейшей истории УР, в 14-00 час.) 

Комитет по делам архивов при Правительстве УР

22

Благотворительная акция «Искусство на обломках войны», посвящённая Дню памяти и скорби (Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, в 15-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

22-24

I Республиканский фестиваль ленд-арта «Легенды ДондыДора» (Глазовский район, д. Адам, культурно туристический парк «ДондыДор», в 14-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

22-24

22
24

Открытый Межрегиональный фестиваль финно-угорских народов «Воршуд» («Святыня рода»)

- открытие (Парк им. С.М. Кирова, в 11-00 час.)

- закрытие (Набережная Ижевского пруда, в 18-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

23

Республиканская конкурсная программа «Парад детских колясок» (Сквер Победы, в 10-00 час.) 

Минспорт УР

23

Игровая программа, посвящённая Международному дню отца «Папа может всё, что угодно!» (Зоопарк Удмуртии, в 13-00 час.) 

Минкультуры и туризма УР

23-24

Кубок Федерации рыболовного спорта Удмуртской Республики (г. Сарапул, городская набережная, в 5-00 час.) 

Минспорт УР

23-24

23

Открытый Республиканский конкурс фольклорных коллективов «Пестросаес»

- открытие (Глазовский район, д. Штанигурт, РДК «Искра», в 11-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

23-24



23
23
24

Кубок Удмуртской Республики, традиционные соревнования «ХХXVII Кубок братьев Сайтеевых» по спортивному ориентированию (Якшур-Бодьинский район, окрестности с. Селычка)

- кросс-классика в 12-00 час.,

- кросс по выбору в 17-00 час.,

- кросс-лонг (финал) в 10-00 час.

Минспорт УР

23-28

Всероссийская школа ткачества - праздник ткачества (Парк им. С.М. Кирова, в 10-00 час.)

Минкультуры и туризма УР

23-28


24

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России» (г. Ижевск, Легкоатлетический манеж)

- открытие соревнований в 14-00 час.

Минспорт УР

 

Возврат к списку