Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 18 по 24 марта 2019 года

Дата

Основные мероприятия

Организатор

18

Расширенное аппаратное совещание у Главы Удмурткой Республики (Резиденция Главы УР, 2 этаж, зал заседаний, в 9-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

18

Республиканское совещание глав муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики «Час с Начальником Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике» (Резиденция Главы УР, 2 этаж, зал заседаний, в 12-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

18

Республиканское совещание с главами муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики (Резиденция Главы УР, 2 этаж, зал заседаний, в 12-00 час.)

Администрация Главы и Правительства УР

18-24

Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам (Республиканский шахматный клуб)

Минспорт УР

19

Республиканский семинар «Взаимодействие власти, конфессий и общества в рамках реализации государственной национальной политики Российской Федерации на территории Удмуртской Республики» (Дом Дружбы народов, в 10-00 час.)

Миннац УР

19

Республиканский семинар-совещание с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков городов и районов Удмуртской Республики (г. Можга, ул. Наговицына, д. 29, зал судебных заседаний, в 10-00 час.)

Управление по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР

19

Заседание Комиссии по тарифному регулированию (Минстрой УР, 4 этаж, зал коллегии, в 10-00 час.)

Минстрой УР

19

Республиканская юнармейская военно-патриотическая игра «Марш-бросок» (Средняя общеобразовательная школа № 9, в 11-00 час.)

Минспорт УР

19

Заседание Межведомственной комиссии при Главе Удмуртской Республики по реализации государственной программы Удмуртской Республики «Формирование современной городской среды на территории Удмуртской Республики» (Дом Правительства УР, зал заседаний, 4 этаж, в 11-00 час.)

Минстрой УР

19-21

Чемпионат Удмуртской Республики по спорту слепых (Всероссийское общество слепых, в 12 час. 50 мин.)

Минспорт УР

20

День Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики в муниципальном образовании «Город Воткинск» (Администрация г. Воткинска, в 10-00 час.)

Минсоцполитики УР

20

Заседание Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода в Удмуртской Республике (Минстрой УР, 4 этаж, зал коллегий, в 14-00 час.)

Минстрой УР

20

Заседание Координационного совета по реализации демографической и семейной политики в Удмуртской Республике (Дом Правительства УР, зал заседаний, 3 этаж, в 14-00 час.)

Минсоцполитики УР

20

Заседание правления Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов (Центральный государственный архив Удмуртской Республики, 1 этаж, читальный зал, в 14-00 час.)

Комитет по делам архивов при Правительстве УР

21

Пресс-конференция председателя постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной и молодёжной политике и спорту Государственного Совета Удмуртской Республики Ишматовой Т.В. (Госсовет УР, пресс-центр, в 9-00 час.)

Аппарат Госсовета УР

21

Республиканский семинар-совещание по вопросам развития отрасли животноводства агропромышленного комплекса (Можгинский ветеринарный колледж, в 10-00 час.)

Минсельхозпрод УР

21

Презентация многоформатного адаптированного издания «Ижевск театральный» к Году театра в России и Всемирному дню театра (Национальная библиотека УР, в 10-00 час.)

Минкультуры УР

21

Модельный семинар «Определение актуальных проблем и механизмов создания муниципальной программы по гармонизации межэтнических отношений» (Администрация Кезского района, в 10-00 час.)

Министерство национальной политики УР

21

Республиканский семинар-совещание с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков городов и районов Удмуртской Республики (г. Сарапул, ул. Горького, д. 1, зал судебных заседаний, в 10-00 час.)

Управление по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР

21

Расширенная коллегия Министерства финансов Удмуртской Республики «Об исполнении консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 2018 год» (Дом Правительства УР, 2 этаж, Большой зал заседаний, в 11-00 час.)

Минфин УР

21

Заседание Межведомственного координационного совета по подготовке кадров в отраслях экономической деятельности Удмуртской Республики (Дом Правительства УР, зал заседаний, 3 этаж, в 14-00 час.)

Минсоцполитики УР

21

Заседание Комиссии по внедрению автоматизированных архивных технологий Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики (Государственный архив социально-правовых документов Удмуртской Республики, 2 этаж, каб. 206, в 16-00 час.)

Комитет по делам архивов при Правительстве УР

22

«День в архиве» для учителей истории и обществознания образовательных школ Удмуртской Республики (Центральный государственный архив Удмуртской Республики, 1 этаж, читальный зал, в 10-00 час.)

Комитет по делам архивов при Правительстве УР

22

Коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики «Об итогах работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики, транспортной и дорожной отраслей за 2018 год и основных задачах на 2019 год» (Миндортранс УР, актовый зал, в 10-00 час.)

Миндортранс УР

22

Республиканский смотр-конкурс школьных театрализованных представлений отрядов юных инспекторов движения «Веселый светофор» (Дворец детского юношеского творчества, г. Ижевск, в 10-00 час.)

Минобразования и науки УР

22

Республиканское совещание по подведению итогов работы в животноводстве Удмуртской Республики за 2018 год (ДК «Аксион», в 11-00 час.)

Минсельхозпрод УР

22-23

Всероссийский турнир памяти героя России И. Закирова по дзюдо (Ижевская государственная медицинская академия, в 10-00 час.)

Минспорт УР

23

Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Т. И. Тихоновой (Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им. Г. А. Кулаковой, в 10-00 час.)

Минспорт УР

23

Первенство Удмуртской Республики по конькобежному спорту - шортрек (с. Вавож, в 11-00 час.)

Минспорт УР

23

Мероприятие «Земля – наш дом», посвящённое Часу Земли (Зоопарк Удмуртии, в 13-00 час.)

Минкультуры УР

23

«Весенние мотивы крезя» - творческая встреча с артистами ансамбля «Мелодии небесной росы» (Национальный музей УР им.К.Герда, в 15-00 час.)

Минкультуры УР

23

Кубок Удмуртской Республики и Первенство Приволжского федерального округа по бодибилдингу (ДК «Редуктор», в 18-00 час.)

Минспорт УР

23, 24

Зимний Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов (Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва, в 11-00 час.)

Минспорт УР

23-26

Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах и народной песни «Родники Удмуртии» (Удмуртская государственная филармония)

Минкультуры УР

24

Национальный праздник еврейского народа «Пурим» (Дом Дружбы народов, в 10-00 час.)

Миннац УР

24

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам (Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им. Г. А. Кулаковой, в 10-00 час.)

Минспорт УР

24

Международный лыжный марафон имени Г.А.Кулаковой среди любителей (Спортивно - оздоровительный лыжный комплекс им. Г.А. Кулаковой, в 10 час. 30 мин.)

Минспорт УР

24

Первенство России по дартс (Ижевская государственная медицинская академия, в 13-00 час.)

Минспорт УР

24

II республиканский фестиваль-конкурс самодеятельной песни им. Н. Постникова «КырзамтэКырзанэ – Сюлэмам» (Алнашский район, Районный дом культуры, в 12-00 час.)

Минкультуры УР

Возврат к списку