Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Основные мероприятия, проводимые в Удмуртской Республике с 1 по 7 апреля 2019 года

Дата

Основные мероприятия

Организатор

1

Заседание Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики (Зал Президиума Госсовета УР, в 10-00 час.)

Аппарат Госсовета УР

1

Всероссийский творческий конкурс «Человек – легенда. Человек – эпоха», посвящённый 100-летию со дня рождения легендарного конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова (Республиканская библиотека для детей и юношества)

Минкультуры УР

2

Заседание Антинаркотической комиссии Удмуртской Республики (Резиденция Главы УР, каб. 311, в 9 час. 30 мин.)

Администрация Главы и Правительства УР

2

Праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Дня единения народов России и Беларуси (БУ УР «Дом Дружбы народов», в 18-00 час.)

Миннац УР,

РОО «Общество белорусской культуры в Удмуртской Республике «Батьковщина»

3

Проведение семинара-совещания с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков Индустриального района г. Ижевска (Судебные участки Индустриального района г. Ижевска, ул. Воткинское шоссе, д. 140, зал судебных заседаний, в 8 час. 30 мин.)

Управление по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР

3

Семинар-совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса Удмуртской Республики (ООО «Интерпартнёр», ул. Гагарина, 81, в 10-00 час.)

Минсельхозпрод УР

3

Республиканский фестиваль-конкурс танцевального творчества «Птица счастья-2019» (Дом Дружбы народов, в 11-00 час.)

Миннац УР,

ОО «Общество русской культуры Удмуртской Республики»

3

Финал республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика» (Театр кукол УР, в 12-00 час.)

Минобразования и науки УР

3-4

Визит делегации АО «Объединённая судостроительная компания» на предприятия Удмуртской Республики

Минпромторг УР

3,4,5

Первенство Удмуртской Республики по баскетболу (стадион «Купол», в 11-00 час.)

Минспорт УР

4

Пресс-конференция заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики - председателя постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике      Государственного Совета Удмуртской Республики Михайловой Н.А. (Госсовет УР, пресс-центр, в 9-00 час.)

Аппарат Госсовета УР

4

Кадровая школа для некоммерческих организаций. Семинар (Workshop) «Благотворительность полезная и токсичная». Спикер - Ольга Савельева, писатель, амбассадор благотворительности, г. Москва (Штаб городских проектов «Лифт, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216, в 10-00 час.)

Общественная палата УР

4

Проведение семинара-совещания с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков Игринского, Кезского, Дебесского районов республики (Судебные участки Игринского района, п. Игра, ул. Советская, д. 54, зал судебных заседаний, в 10-00 час.)

Управление по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР

4

Заседание Экспертно-консультативного совета при Агентстве по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. М.Горького, 73, в 15-00 час.)

Агентство по государственной охране объектов культурного наследия УР

4

Торжественное открытие Дней литературы Малопургинского района в Удмуртской Республике (Дом Дружбы народов, в 18-00 час.)

Минкультуры УР

4

Выставка живописи и графики из фондов Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств к 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина «Космос как предчувствие» (УРМИИ, в 18-00 час.)

Минкультуры УР

5

Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные технологии сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: к успеху вместе» (СОШ № 84 г. Ижевска, в 10-00 час.)

Минобразования и науки УР

5

Финал республиканского конкурса татарских красавиц «Татар кызы - 2019» (АУК УР КО «Удмуртская государственная филармония», в 18-00 час.)

Миннац УР,

Республиканская молодёжная общественная организация «Союз татарской молодёжи Удмуртской Республики «Иман»

5, 6, 7

Чемпионат Удмуртской Республики по быстрым шахматам (Республиканский шахматный клуб, в 18-00 час.)

Минспорт УР

6

Финал межрегионального инструментального фестиваля-конкурса исполнителей татарской и башкирской музыки «Язгытамчы» («Весенняя капель») (БУ УР «Дом Дружбы народов», в 9-00 час.)

Миннац УР,

Региональное общественно-демократическое движение «Татарский общественный центр Удмуртии», Региональная национально-культурная автономия татар УР

6

I Республиканская военно-медицинская эстафета среди студентов АПО УР «Республиканский медицинский колледж МЗ УР» (парк им. Кирова, в 13-00 час.)

Минздрав УР

6

Региональный этап Чемпионата России по чтению вслух «Открой рот» (Удмуртская государственная филармония, в 13-00 час.)

Минкультуры УР

6

Чемпионат Удмуртской Республики по хоккею (спорт глухих) (СК «Чекерил», в 14-00 час.)

Минспорт УР

6-7

6

Республиканский детский фестиваль-конкурс кино видео творчества «Stop-кадр» - открытие (г. Глазов, КЦ «Россия», в 10-00 час.)

Минкультуры УР

6, 7

Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по стрельбе из лука (Тир «Динамо», в 10-00 час.)

Минспорт УР

7

Спартакиада «Здоровье» для НКО, Общественных палат, общественных советов муниципальных образований (ФОК «Здоровье», г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9, в 12-00 час.)

Общественная палата УР

7

Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа по бодибилдингу (ДК «Металлург», в 18-00 час.)

Минспорт УР

Возврат к списку