Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Объявления о проведении и результаты проведения конкурсов на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики

24 июля 2018 года закончился прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта отдела кадровой работы Управления государственной службы и кадров Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики
Список кандидатов, допущенных к конкурсным процедурам 7 августа в 13.00 ч в малый зал заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики (3 этаж), тестирование;
Список кандидатов, допущенных к конкурсным процедурам 9 августа в 13.00 ч в малый зал заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики (3 этаж), подготовка проектов кадровых документов;

Список кандидатов, допущенных до индивидуального собеседования 14 августа 2018 года в 10.00 часов в каб. 318 Дома Правительства Удмуртской Республики

1.               

Гонина Эльза Леонидовна

2.               

Некрасова Елена Валерьевна

3.               

Правилова Галина Михайловна

4.               

Гулина Людмила Леонидовна

5.               

Страузова Людмила Николаевна

6.               

Ворончихина Елена Владимировна

7.               

Евдокимова Алсу Расимовна
















Список кандидатов, допущенных до индивидуального собеседования 15 августа 2018 года в 10.00 в каб.318 Дома Правительства Удмуртской Республики

1.               

Малышева Елена Валерьевна

2.               

Русских Галина Кузьминична

3.               

Сабельникова Ольга Борисовна

4.               

Абдуллина Александра Альбертовна

5.               

Наговицына Ольга Юрьевна

6.               

Пушина Елена Витальевна

7.               

Данилова Елена Сергеевна
















По результатам индивидуального собеседования конкурсная комиссия рекомендовала включению в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики на замещение должности ведущей группы должностей категории "специалисты":
Гонину Эльзу Леонидовну, Гулину Людмилу Леонидовну, Страузову Людмилу Николаевну, Русских Галину Кузьминичну, Наговицыну Ольгу Юрьевну.

10 июля 2018 года закончился прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта Пресс-службы Главы и Правительства Удмуртской Республики
Список кандидатов, допущенных к конкурсным процедурам
23 июля, 13.00 ч, малый зал заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики (3 этаж) - тестирование;
24 июля, 13.00 ч, малый зал заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики (3 этаж) -написание пресс-релиза на заданную тему (для прошедших тестирование);
31 июля, 10.00 ч. - индивидуальное собеседование
По результатам конкурса Конкурсная комиссия определила победителей для включения в резерв Администрации Главы И Правительства Удмуртской Республики на замещение должности ведущей группы должностей консультанта Пресс-службы Главы Удмуртской Республики:
Митрофанову В.В., Петрову М.Б., Степина М.В., Григорьеву А.А.

01.12.2017 г. - заместитель начальника Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного самоуправления - начальник отдела по работе с муниципальными образованиями
                         Прием документов с 01.12.2017 - 21.12.2017 г.  Форма заявления

Список кандидатов, прошедших тестирование, для участия в собеседовании 18.01.2018 года
в каб.316 на 3 этаже Дома Правительства Удмуртской Республики:
13.00 час. - Данилова Анна Викторовна
13.10 час. - Петров Андрей Дормидонович
13.25 час. - Аристов Константин Юрьевич
13.35 час. - Кардакова Анна Александровна

По результатам конкурса Конкурсная комиссия рекомендовала для включения в кадровый резерв: Аристова К.Ю., Данилову А.В., Петрова А.Д.


01.12.2017 г. - заместитель начальника отдела по работе с муниципальными образованиями
                          Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного
                          самоуправления
                          Прием документов с 01.12.2017 - 21.12.2017 г.    Форма заявления

Список кандидатов, прошедших тестирование, для участия в собеседовании 24.01.2018 года
в каб.316 на 3 этаже Дома Правительства Удмуртской Республики:
10.00 час. - Тактаева Наталья Михайловна
10.10 час. - Аристов Константин Юрьевич
10.20 час. - Габдуллина Юлия Альбертовна
10.30 час. - Орлова Надежда Петровна
10.40 час. - Сюткин Сергей Анатольевич
10.50 час. - Финк Денис Владимирович
11.00 час. - Пономаренко  Юлия Сергеевна
11.10 час. - Крайняя Наталья Сергеевна

По результатам конкурса Конкурсная комиссия рекомендовала для включения в кадровый резерв: Габдуллину Ю.А., Крайнюю Н.С., Орлову Н.П., Пономаренко Ю.С.


01.12.2017 г. - начальник сектора развития местного самоуправления отдела по работе с
                          муниципальными образованиями Управления государственной службы и
                          взаимодействия с органами местного самоуправления
                         Прием документов с 01.12.2017-21.12.2017 г.   Форма заявления

Список кандидатов, прошедших тестирование, для участия в собеседовании 31.01.2018 года
в каб.316 на 3 этаже Дома Правительства Удмуртской Республики:
10.00 час. - Тактаева Наталья Михайловна
10.10 час. - Хузятов Рушат Шайхелгилемович
10.20 час. - Сергеева Светлана Владимировна
10.30 час. - Яревская Ксения Николаевна
10.40 час. - Васильев Роман Андреевич

По результатам конкурса Конкурсная комиссия рекомендовала для включения в кадровый резерв: Хузятова  Р.Ш.

29.11.2016 г. - консультант сектора развития муниципальной службы отдела государственной и
                        муниципальной службы Управления государственной службы и взаимодействия
                        с органами местного самоуправления
                        Прием документов с 29.11.2016-19.12.2016 г.
                        по результатам конкурса выявлен победитель - Мосалова Нонна Эрнестовна

04.10.2016 г. - главный консультант отдела регистра муниципальных нормативных правовых
                        актов Государственно-правового управления
                        Прием документов с 04.10.2016- 24.10.2016 г. Форма заявления
                        По результатам конкурса выявлен победитель - Уржумова Анна Анатольевна

26.07.2016 г. - консультант сектора развития местного самоуправления отдела по работе с
                        муниципальными образованиями Управления государственной службы и
                        взаимодействия с органами местного самоуправления
                        Прием документов с 26.07.2016-15.08.2016 г. Форма заявления
                        По результатам конкурса выявлен победитель - Хузятов Рушат Шайхелгилемович

08.07.2016 г. - начальник сектора развития местного самоуправления отдела по работе
                        с муниципальными образованиями Управления государственной службы и
                        взаимодействия с органами местного самоуправления
                        Прием документов с 08.07.2016-28.07.2016 г. Форма заявления
                        По результатам конкурса выявлен победитель - Аристов Константин Юрьевич

08.07.2016 г.
- консультант сектора развития местного самоуправления отдела по работе
                        с муниципальными образованиями Управления государственной службы и
                        взаимодействия с органами местного самоуправления
                        Прием документов с 08.07.2016-28.07.2016 г.   Форма заявления
                        По результатам конкурса выявлен победитель - Габдуллина Юлия Альбертовна

15.02.2016 г. - начальник отдела писем и приема граждан Управления по внутренней политике
                         Прием документов с 15.02.2016-06.03.2016 г.
                        
По результатам конкурса выявлен победитель - Бер Владимир Александрович

25.01.2016 г. - консультант Пресс-службы Главы и Правительства Удмуртской Республики
                         Прием документов с 25.01.2016-14.02.2016 г.
                         По результатам конкурса выявлен победитель - Левыкина Инна Анатольевна

11.11.2015 г. - заместитель начальника Управления по внутренней политике -
                        начальник отдела информационной политики
                        Прием документов с 11.11.2015-01.12.2015 г.
                       
По результатам конкурса выявлен победитель - Шихов Владислав Федорович

30.03.2015 г. - консультант сектора оперативного и перспективного планирования
                         организационного отдела Управления организационно-контрольной
                         работы
                       
  Прием документов с 30.03.2015-19.04.2015 г.
                        
По результатам конкурса выявлен победитель - Назаренко Денис Владимирович

02.03.2015 г. -
консультант отдела персонифицированного учета оплаты труда и
                         социальных фондов Управления учета и отчетности
                         Прием документов с 02.03.2015-22.03.2015 г.
                         по результатам конкурса выявлен победитель - Полуэктова Ольга Александровна

19.01.2015 г.
- консультант сектора по вопросам помилования Государственно-правового
                         управления
                         Прием документов с 19.01.2015-08.02.2015 г.
                        по результатам конкурса выявлен победитель - Главатских Роман Владимирович

22.12.2014 г. - консультант сектора по вопросам помилования Государственно-правового
                         управления
                         Прием документов с 22.12.2014-11.01.2015 г.
                        Победитель не выявлен

26.11.2014 г. - начальник сектора оперативного и перспективного планирования
                        организационного отдела Управления организационно-контрольной работы
                        и протокола
                        Прием документов с 26.11.2014 по 16.12.2014 г.
                        Победитель не выявлен

21.11.2014 г. - начальник сектора анализа и контроля по обращениям граждан отдела писем
                        и приема граждан Управления по внутренней политике
                        Прием документов с 21.11.2014 по 11.12.2014 г.
                        По результатам конкурса выявлен победитель - Кондрюкова Ирина Федоровна

19.09.2014 г. - заместитель начальника Управления государственной службы и
                         взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации
                         Главы и Правительства Удмуртской Республики - начальник отдела по
                         работе с муниципальными образованиями
                         Прием документов с 19.09.2014 г. по 9.10.2014 г.
                         По результатам конкурса выявлен победитель - Прохоров Михаил Алексеевич

15.09.2014 г. - консультант сектора обработки фото- и видеоматериалов Пресс-службы
                         Главы и Правительства Удмуртской Республики
                        
Прием документов с 15.09.2014 г. по 05.10.2014 г.
                        
По результатам конкурса выявлен победитель - Карипов Эдуард Ильдустович
                        
08.09.2014 г. - консультант отдела судебной практики Государственно-правового управления
                        
Прием документов с 08.09.2014 г по 28.09.2014 г.
                       
По результатам конкурса выявлен победитель - Соколов Олег Владимирович

25.06.2014 г. - консультант отдела планирования и отчетов Управления учета и отчетности
       
                 Прием документов с 25.06.2014 г. по 15.07.2014 г.
                       
По результатам конкурса выявлен победитель - Станкевич Анна Сергеевна

28.04.2014 г. - консультант сектора обработки фото- и видеоматериалов пресс-службы 
                         Главы и Правительства Управления по внутренней политике
                         Прием документов с 28.04.2014 г. по 18.05.2014 г.
                         Конкурс не состоялся             

 08.04.2014 г. - заместитель начальника Управления аналитического обеспечения,
                          организационно-контрольной работы и протокола
                         – начальник аналитического отдела   
                          Прием документов с 09.04.2014 г. по 30.04.2014 г.

                          По результатам конкурса выявлен победитель - Соловьев Игорь Витальевич






Архив объявлений
Архив результатов проведения конкурсов