Открытое правительство
Удмуртской республики

  • Телефон: +7 (3412) 497-163 (работа с кандидатами)
  • +7 (3412) 497-160 (работа с экспертами)
  • Эл. почта: open@udmurt.ru
Цель проекта – выявление, отбор и привлечение к работе в органах государственной власти Удмуртской Республики квалифицированных и инициативных управленцев, имеющих высокий потенциал к развитию, занимающих активную жизненную и гражданскую позицию

Голосование

«Перед началом процедуры голосования рекомендуем Вам ознакомиться с краткой инструкцией»

Выберите управленческую должность:

Байметов Владимир Александрович
Волкова Елена Николаевна
Вострокнутов Сергей Иванович
Заметаев Алексей Владимирович
Сухих Вера Николаевна
Черкасова Ольга Ивановна
Чунаева Людмила Анатольевна
Чуршин Алексей Дмитриевич
Голосование завершено
Антипова Гульнара Фаритовна
Асадуллин Фарид Гильмуллович
Гагарина Светлана Борисовна
Евдокимов Станислав Петрович
Мусин Ильдар Илгизович
Голосование завершено
Губская Надежда Николаевна
Савостин Андрей Валерьевич
Трекин Сергей Анатольевич
Фефилов Сергей Самонович
Голосование завершено
Белокрылова Ирина Игоревна
Воздвиженский Андрей Вадимович
Волкова Елена Николаевна
Демина Татьяна Юрьевна
Мухаметгалеева Екатерина Дмитриевна
Северюхин Алексей Александрович
Тоцкий Сергей Иванович
Целоусова Светлана Анатольевна
Чуршин Алексей Дмитриевич
Шубин Лев Леонидович
Голосование завершено
Касимов Рафис Зинатуллович
Малышев Валерий Сергеевич
Голосование завершено
Алексеев Василий Александрович
Гавриков Дмитрий Александрович
Залазаев Александр Васильевич
Каплун Яна Леонидовна
Лавров Эдуард Святославович
Покоев Андрей Витальевич
Разживин Эдуард Анатольевич
Сорокин Максим Геннадьевич
Голосование завершено
Афонин Дмитрий Михайлович
Балобанов Павел Николаевич
Бурундуков Геннадий Михайлович
Бычков Юрий Федорович
Зайцев Михаил Петрович
Захаров Юрий Владимирович
Зылев Игорь Рафизович
Кондаков Леонид Акимович
Марусов Алексей Викторович
Пашаев Денис Петрович
Созонов Константин Владимирович
Голосование завершено
Вдовин Александр Михайлович
Дорф Евгений Александрович
Зензинов Александр Валерьевич
Исламгалиев Фаил Фасхутдинович
Мезян Андрей Константинович
Михайлов Андрей Николаевич
Некрасов Сергей Владимирович
Овчинников Владимир Валентинович
Орлов Александр Андреевич
Перешеин Владимир Юрьевич
Рыулец Владислав Сергеевич
Рязапов Рамиль Ирфанович
Титов Владислав Германович
Голосование завершено
Байметов Владимир Александрович
Кузнецов Андрей Леонидович
Кузнецов Виктор Алексеевич
Мирошниченко Алексей Анатольевич
Моров Алексей Васильевич
Наговицын Сергей Грацианович
Сарваров Рустам Ахкямович
Харанжевский Евгений Викторович
Голосование завершено
Арефьев Константин Сергеевич
Вахромеев Виктор Павлович
Гайнуллин Рамиль Ильдарович
Голосование завершено
Бурганов Эдуард Рашитович
Буторин Сергей Викторович
Иванов Андрей Геннадьевич
Коротаев Алексей Львович
Маликов Рустам Абдусаттарович
Манахов Александр Александрович
Мельников Константин Александрович
Морозов Сергей Климентьевич
Пестов Олег Ралифович
Пониткина Елена Владимировна
Садыйков Ильнар Минерайфович
Урбан Владимир Евгеньевич
Хорошавцев Алексей Алексеевич
Голосование завершено
Иванова Надежда Петровна
Маргасов Владимир Львович
Мартенс Андрей Дмитриевич
Смирнова Инна Юрьевна
Соловьев Владимир Михайлович
Шарипов Адель Юрьевич
Голосование завершено
Аргуткин Алексей Владимирович
Балдыков Валерий Витальевич
Башкиров Андрей Рудольфович
Бодров Сергей Владимирович
Жукова Дарья Владимировна
Захаров Юрий Владимирович
Касимов Фердинат Кутдусович
Подкин Сергей Геннадьевич
Радионов Олег Викторович
Третьяков Андрей Александрович
Цыпуштанов Роман Викторович
Чирков Андрей Игоревич
Шляпников Юрий Викторович
Голосование завершено
Дадоян Артур Сарибекович
Ипатов Константин Анатольевич
Косарев Сергей Владимирович
Пономарев Петр Парфельевич
Шаляпин Артемий Павлович
Голосование завершено
Белоусова Марина Евгеньевна
Вахрин Алексей Михайлович
Корепанова Ольга Андреевна
Костенков Евгений Витальевич
Лобанов Егор Сергеевич
Назаров Михаил Алексеевич
Голосование завершено
Бычков Юрий Федорович
Воробьев Александр Сергеевич
Джумашев Аманжан Шарипович
Кондаков Леонид Акимович
Кутдузов Наиль Рауфович
Новиков Иван Геннадьевич
Сивцов Сергей Николаевич
Сурнин Дмитрий Николаевич
Шикалов Сергей Николаевич
Голосование завершено
Аширов Денис Викторович
Князев Алексей Львович
Стрелков Алексей Владимирович
Ямилов Рамиль Могатович
Голосование завершено
Гумеров Андрей Владимирович
Кондаков Леонид Акимович
Красноперов Дмитрий Владимирович
Нестеров Александр Васильевич
Голосование завершено
Быков Игорь Анатольевич
Горькова Ирина Радомировна
Зайнуллин Рустэм Шаукатович
Северный Дмитрий Валерьевич
Голосование завершено
Буранова Лариса Николаевна
Васильев Пётр Спиридонович
Гатаулин Равиль Мансурович
Зарубежнов Геннадий Николаевич
Зиятдинов Наиль Габдунурович
Комиссаров Владимир Александрович
Мусалимов Валерий Николаевич
Николаев Николай Семенович
Суворов Николай Алексеевич
Тихонов Геннадий Михайлович
Голосование завершено
Артамонов Сергей Иванович
Гольцова Наталья Владимировна
Ильин Игорь Анатольевич
Краснов Игорь Васильевич
Наговицын Сергей Грацианович
Голосование завершено
Бурдов Геннадий Николаевич
Лоскутов Андрей Николаевич
Голосование завершено
Калабин Сергей Егорович
Лоханин Владимир Николаевич
Печёнкин Андрей Алексеевич
Финк Владимир Владимирович
Ямилов Рамиль Могатович
Голосование завершено

Управленческие должности, на которые подана одна заявка:

Всего зарегистрировано кандидатов: 169