Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Доска почёта Удмуртской Республики - 2011

 

УКАЗ

Президента Удмуртской Республики

О занесении на Доску почета Удмуртской Республики

 

В целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртской Республики, укрепление правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой, постановляю:

 

1. Занести на Доску почета Удмуртской Республики:

 

коллектив открытого акционерного общества «Воткинский завод» Федерального космического агентства (генеральный директор Толмачев Виктор Григорьевич), г. Воткинск;

коллектив общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ижевск» (генеральный директор Дранков Виктор Иванович), г. Ижевск;

коллектив открытого акционерного общества «Молочный комбинат «Сарапул-молоко» (управляющий Кузьмичева Светлана Викторовна), г. Сарапул;

коллектив цеха добычи и подготовки нефти-1 нефтегазодобывающего управления-2 открытого акционерного общества «Белкамнефть» (начальник цеха Косарев Дмитрий Александрович), г. Ижевск;

коллектив бригады плотников филиала «Строительное управление № 808» Федерального государственного унитарного предприятия «Управление специального строительства по территории № 8 при Федеральном агентстве специального строительства» (бригадир Бахтеев Раис Хайдарович), г. Ижевск;

коллектив бригады электриков строительно-монтажного управления государственного унитарного предприятия «Территориальное производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики» (мастер по монтажу электросилового оборудования и коммуникаций Кудрявцев Дмитрий Валерьевич), г. Ижевск;

коллектив бригады сантехнического участка открытого акционерного общества «Можгинское строительное объединение» (бригадир Сидоров Константин Викторович), г. Можга;

коллектив открытого акционерного общества «Путь Ильича» (директор Чувашев Пётр Вениаминович), Завьяловский район;

коллектив Удмурт-Лозинской молочной товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива «Чутырский»  (заведующая Корепанова Нина Ивановна), Игринский район;

коллектив муниципального учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» Управления здравоохранения Администрации города Ижевска (главный врач Прузан Олег Иванович);

коллектив муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» (директор Чернышова Маргарита Леонидовна), Кизнерский район;

коллектив государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ижевский индустриальный техникум» (директор Лаврентьев Владимир Александрович), г. Ижевск;

коллектив муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограни-ченными возможностями здоровья: «Светлянская специальная (коррекцион-ная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» (директор Вершинина Татьяна Николаевна), Воткинский район;

 

Аитова

Андрея Вениаминовича

 

-

тракториста-машиниста колхоза «Нива», Сюмсинский район

Бекмансурову

Нину Геннадьевну

-

директора муниципального общеобразовательного учреждения «Юкаменская средняя общеобра-зовательная школа»

 

Биянова

Дмитрия Алексеевича

-

оператора машинного доения коров сельскохозяйственного государственного унитарного предприятия «Рыбхоз «Пихтовка», Воткинский район

 

Волкову

Галину Михайловну

-

педагога дополнительного образования муниципального образовательного учрежде-ния дополнительного образования детей «Красногорский Центр детского творчества»

 

Воронкову

Разию Вагизовну

-

заместителя директора по организационно-диагностической работе  государственного образовательного учреждения «Республи-канский центр диагностики и консультирова-ния», г. Ижевск

 

Гаврилова

Павла Аркадьевича

-

машиниста центрального теплового щита управления паровыми турбинами котло-турбинного цеха Ижевской ТЭЦ-2 филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5» Удмуртский

 

Галанову

Елену Геннадьевну

-

главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская центральная районная больница»

 

Галанова

Юрия Степановича

-

наладчика зуборезных и зубошлифовальных станков общества с ограниченной ответствен-ностью «Торговый дом «Камбарский машино-строительный завод»

 

Гилева

Василия Геннадьевича

-

заместителя министра строительства, архитек-туры и жилищной политики Удмуртской Республики, г. Ижевск

 

Ерофеева

Валерия Михайловича

-

начальника отделения участковых уполномо-ченных полиции и по делам несовершенно-летних межмуниципального отдела МВД   России «Кизнерский»

 

Замятину

Светлану Геннадиевну

-

заведующую нефрологическим отделением бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республи-канская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», г. Ижевск

 

Зарецких

Вадима Васильевича

-

тракториста-машиниста сельскохозяйствен-ного производственного кооператива (колхоза) «Удмуртия», Вавожский район

 

Зиятдинова

Фанила Газисовича

-

заместителя генерального директора по экономике, финансам и управлению открытого акционерного общества «Ижевский электро-механический завод «Купол»

 

Иванова

Ивана Игнатьевича

-

механизатора сельскохозяйственного произ-водственного кооператива «Югдон», Малопургинский район

 

 

Каримову

Муслиму Равиловну

-

мастера сборочного цеха открытого акционерного общества «Ижевский радиозавод»

 

Клабукова

Александра Витальевича

-

механизатора сельскохозяйственного произ-водственного кооператива «Родина», Граховский район

 

Князева

Владимира Николаевича

 

-

тракториста-машиниста общества с ограничен-ной ответственностью «Октябрьский», Глазов-ский район

 

Кожевникову

Веру Вячеславовну

-

учителя биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учрежде-ния «Заречномедлинская средняя общеобразо-вательная школа», Дебёсский район

 

Кононова

Владимира Игоревича

-

заслуженного мастера спорта России по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ижевск

 

Кочина

Сергея Алексеевича

-

главного режиссера муниципального бюджетного учреждения «Культурный комплекс «Центральный», Завьяловский район

 

Лимонову

Наталью Вениаминовну

-

заведующую Гамберовской фермой, оператора по искусственному осеменению коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Свобода», Селтинский район

 

Лукину

Надежду Вячеславовну

-

заведующую муниципальным дошкольным  образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 46», г. Глазов

 

Маркелова

Николая Игорьевича

-

главного балетмейстера бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики       «Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики», г. Ижевск

 

Маркова

Виктора Карповича

-

тренера-преподавателя автономного образова-тельного учреждения дополнительного образования детей «Комплексная специали-зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Удмуртской Республики», г. Можга

 

Мартынову

Наталью Петровну

-

оператора микросварки сборочного цеха открытого акционерного общества «Элеконд», г. Сарапул

Монастырева

Владимира Алексеевича

-

заместителя директора общества с ограни-ченной ответственностью «Увинская управ-ляющая компания жилищно-коммунальным хозяйством»

 

Никитина

Федора Сергеевича

-

мастера по добыче нефти, газа и конденсата цеха по добыче нефти и газа № 1 нефтегазодобывающего управления «Воткинск» открытого акционерного общества «Удмурт-нефть»

 

Олину

Людмилу Николаевну

-

мастера производственного обучения автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Строительный лицей № 4», г. Ижевск

 

Перевозчикова

Виктора Порфирьевича

-

электросварщика ручной сварки механи-ческого цеха № 27 открытого акционерного общества «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»

 

Петрову

Зою Александровну

-

директора общества с ограниченной ответственностью «Шарканский льнозавод»

 

Пешкову

Галину Николаевну

-

заведующую Мало-Итчинским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшера, Якшур-Бодьинский район

 

Постникова

Николая Алексеевича

-

слесаря-моториста общества с ограниченной ответственностью «Подсобное хозяйство  «Арбайка», Алнашский район

 

Поторочина

Сергея Валерьяновича

-

главу муниципального образования «Якшур-Бодьинское», Якшур-Бодьинский район

 

Прохорова

Валерия Александровича

-

главу администрации муниципального образования «Игринский район»

 

 

 

Пучкова

Валерия Валентиновича

-

слесаря по ремонту технологических установок цеха № 2 открытого акционерного общества «Ижевский завод пластмасс»

 

Садыкова

Рустама Фаритовича

-

заместителя начальника отдела организации работы со спецаппаратом управления органи-зации оперативно-розыскной деятельности МВД по Удмуртской Республике – начальника отделения (по раскрытию преступлений по линии незаконного оборота оружия), г. Ижевск

Санникова

Петра Анатольевича

-

директора общества с ограниченной ответственностью «Родина», Можгинский район

 

Степанову

Татьяну Андреевну

-

индивидуального предпринимателя, Игринский район

 

Суворова

Геннадия Анатольевича

-

водителя автомобиля Можгинского филиала открытого акционерного общества «Удмурт-автотранс», г. Можга

 

Сухих

Ольгу Михайловну

-

учителя начальных классов муниципального  общеобразовательного учреждения «Гуманитарно- юридический лицей № 86», г. Ижевск

 

Сухоплюева

Прокопия Васильевича

-

тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива «Киясовский»

 

Фардиева

Марса Фариховича

-

директора государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения Балезинского района»

 

Федорова

Николая Германовича

 

-

электрослесаря по ремонту оборудования  распределительных устройств  производственного отделения «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго»

 

Халиуллина

Гайнана Зуфаровича

-

старшего тренера-преподавателя муниципального  учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Сарапул»

 

 

Целоусова

Юрия Васильевича

-

председателя первичной ветеранской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Воткинска

 

Чашкина

Анатолия

Константиновича

-

слесаря по сборке металлоконструкций открытого акционерного общества «Монтажное управление № 23 «Спецстальконструкция», г. Ижевск

 

Черных

Григория Николаевича

-

председателя Удмуртской республиканской   организации профсоюза «Оборонпроф», г. Ижевск

Чиркова

Владимира Леонидовича

-

фрезеровщика инструментального участка открытого акционерного общества «Реммаш», г. Глазов

 

Чиркову

Галину Анатольевну

-

заместителя директора по учебно-воспита-тельной работе, учителя математики муници-пального общеобразовательного учреждения «Ярская средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Шадрина

Владимира Леонидовича

-

механизатора сельскохозяйственного производ- ственного кооператива «40 лет Победы», Каракулинский район

 

2. Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики произвести выплату трудовым коллективам и гражданам, указанным в пункте 1 настоящего Указа, в соответствии с Положением о Доске почёта Удмуртской Республики.

 

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Президент

Удмуртской Республики - А.А.Волков

 

 

г. Ижевск

18 октября 2011 года

№ 206