Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Доска почёта Удмуртской Республики - 2013

У К А З

Президента Удмуртской Республики

О занесении на Доску почета Удмуртской Республики

Скачать сканированную копию (pdf, 350K)

В целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртской Республики, укрепление правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой, постановляю:

1. Занести на Доску почета Удмуртской Республики:

коллектив открытого акционерного общества «Воткинский завод» (генеральный директор Толмачев Виктор Григорьевич);

коллектив общества с ограниченной ответственностью «Увадрев - Холдинг» (генеральный директор Останина Любовь Анатольевна);

коллектив филиала в Удмуртской Республике открытого акционерного общества «Ростелеком» (директор филиала Шперлинг Андрей Алексеевич);

коллектив закрытого акционерного общества «Шаркан-трикотаж» (генеральный директор Зайнакова Надежда Георгиевна);

коллектив государственного унитарного предприятия «Территориальное производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики» (генеральный директор Воробьев Александр Маркович), г. Ижевск;

коллектив открытого акционерного общества «Тепличный комбинат «Завьяловский» (генеральный директор Салтыкова Светлана Анатольевна);

коллектив крестьянского хозяйства «Колос» (руководитель хозяйства Аникин Сергей Петрович), Красногорский район;

коллектив бригады № 4 капитального ремонта скважин цеха подземного и капитального ремонта скважин № 2 Управления подземного и капитального ремонта скважин открытого акционерного общества «Белкамнефть» (мастер Молодцов Михаил Михайлович), г. Ижевск;

коллектив комплексной бригады участка адъюстажа стана 250 горячей прокатки цеха прокатного открытого акционерного общества «Ижсталь» (мастер Королев Владислав Анатольевич), г. Ижевск;

коллектив бригады плотников филиала «Строительное управление № 8101» Федерального государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства по территории Урала при Федеральном агентстве специального строительства» (бригадир Калинин Андрей Васильевич), г. Ижевск;

коллектив бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская больница восстановительного лечения Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» (главный врач Овчинникова Елена Ивановна), Кизнерский район;

коллектив бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Удмуртской Республики «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» (директор Мокрушин Александр Ларионович), г. Ижевск;

коллектив фольклорного ансамбля «Бурановские бабушки» сельского Дома культуры муниципального учреждения культуры «Малопургинская межпоселенческая централизованная клубная система» (руководитель Туктарева Ольга Николаевна).

Адамову

Надежду Ивановну

-

водителя пассажирского трамвая 1 класса трамвайного депо №2 муниципального унитарного предприятия «ИжГорЭлектроТранс», г. Ижевск

Алексееву

Александру Владимировну

-

студентку V курса факультета физической культуры и спорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет», г. Ижевск

Анисимову

Ираиду Михайловну

-

главу муниципального образования «Турецкое», Балезинский район

Балтачеву

Надежду Геннадьевну

-

учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кигбаевская средняя общеобразовательная школа», Сарапульский район

Бездолеву

Елену Александровну

-

учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8», г. Можга

Богатыреву

Ираиду Николаевну

-

оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Дружба», Дебёсский район

Богданову

Светлану Вениаминовну

-

врача общей практики Понинской участковой больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница»

Бочкареву

Светлану Владимировну

-

заместителя главы администрации муниципального образования «Город Сарапул» – начальника Управления финансов г. Сарапула

Вахрушеву

Ирину Леонидовну

-

управляющую делами администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинское», Якшур-Бодьинский район

Жуйкова

Александра Алексеевича

-

водителя автомобиля муниципального унитарного предприятия «Глазовские теплосети» муниципального образования «Город Глазов»

Зворыгину

Алевтину Константиновну

-

председателя Игринской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Зеленина

Сергея Николаевича

-

водителя грузового автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива «40 лет Победы», Каракулинский район

Зотову

Людмилу Николаевну

-

овцевода общества с ограниченной ответственностью «Молния», Малопургинский район

Ипатова

Николая Кимовича

-

водителя автобуса Игринского филиала открытого акционерного общества «Удмуртавтотранс»

Касимова

Рашида Шамильевича

-

главного механика производственного кооператива «Юкаменская межхозяйственная строительная организация»

Климова

Сергея Викторовича

-

начальника инструментального цеха общества с ограниченной ответственностью «Завод нефтегазового оборудования «Техновек», г. Воткинск

Копылова

Михаила Юрьевича

-

хормейстера Народного ансамбля песни и танца «Зардон» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-спортивный центр «Победа»,

г. Глазов

Коробейникова

Николая Юрьевича

-

учителя физики, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Киясовская средняя общеобразовательная школа»

Коротаеву

Галину Николаевну

-

оператора по искусственному осеменению животных и птицы общества с ограниченной ответственностью «Родина», Якшур-Бодьинский район

Корякова

Сергея Викторовича

-

начальника производства по выработке стеклянной тары открытого акционерного общества «Свет», г. Можга

Ложкину

Валентину Гавриловну

-

учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузьминская средняя общеобразовательная школа», Кезский район

Лукичева

Сергея Александровича

-

подполковника полиции – начальника Сарапульского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике, г. Сарапул

Максимова

Александра Вячеславовича

-

главу муниципального образования «Киясовский район»

Матвеева

Александра Алексеевича

-

старшего мастера открытого акционерного общества «Ижевский радиозавод»

Морозова

Александра Анатольевича

-

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Новый путь», Кизнерский район

Морозову

Людмилу Севастьяновну

-

директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старокаксинская средняя общеобразовательная школа», Можгинский район

Мусинова

Сергея Васильевича

-

генерального директора открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»

Петрову

Инессу Михайловну

-

заместителя председателя Федерации профсоюзов Удмуртской Республики, г. Ижевск

Пименова

Александра Владимировича

-

главу крестьянского фермерского хозяйства «Пименов А.В.», Сарапульский район

Полтанова

Леонида Григорьевича

-

главу крестьянского фермерского хозяйства

«К/Х «Полтанова Л.Г.», Воткинский район

Пономареву

Зинаиду Михайловну

-

оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Колос», Вавожский район

Прокопьеву

Елену Анатольевну

-

оператора машинного доения сельскохозяйственного кооператива «Колхоз «Молодая гвардия», Алнашский район

Романова

Сергея Васильевича

-

главного ветеринарного врача общества с ограниченной ответственностью «Россия», Можгинский район

Ротова

Николая Николаевича

-

артиста драмы автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный русский драматический театр Удмуртии», г. Ижевск

Рябинова

Василия Изосимовича

-

водителя Граховского ремонтно-строительного участка Алнашского дорожного управления государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Удмуртское автодорожное предприятие»

Сажина

Игоря Александровича

-

электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 2-го сетевого района открытого акционерного общества «Ижевские электрические сети»

Семенова

Владимира Александровича

-

генерального директора закрытого акционерного общества «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий», г. Ижевск

Семенову

Надежду Владимировну

-

главного технолога общества с ограниченной ответственностью «Играмолоко»

Сидорова

Геннадия Евгеньевича

-

директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Узей-Туклинский Дом ремесел», Увинский район

Сисина

Сергея Борисовича

-

начальника участка энергоцеха общества с ограниченной ответственностью «ИжмашЭнергоСервис», г. Ижевск

Телицына

Аркадия Ивановича

-

старшего диспетчера Сюмсинского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»

Тимонина

Дмитрия Викторовича

-

первого заместителя главного врача по медицинской части бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Клинико-диагностический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», г. Ижевск

Трефилова

Николая Кузьмича

-

тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Елово», Ярский район

Урасинову

Ангелину Петровну

-

заведующую Юндинским отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Балезинский районный историко-краеведческий музей муниципального образования «Балезинский район»

Фефилова

Сергея Самоновича

-

министра труда Удмуртской Республики

Чувашева

Петра Вениаминовича

-

директора открытого акционерного общества «Путь Ильича», Завьяловский район

Чумака

Валерия Филипповича

-

начальника смены котлотурбинного цеха Ижевской ТЭЦ-2 филиала открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5» Удмуртский

Шишкина

Александра Николаевича

-

электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью «Строительно-производственная корпорация «АРС», г. Ижевск

Шубина

Геннадия Петровича

-

учителя технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гобгуртская средняя общеобразовательная школа», Селтинский район

Юсупову

Рузалию Рашитовну

-

преподавателя теоретических дисциплин муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей

«Камбарская детская школа искусств»

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Удмуртской Республики А.А. Волков

г. Ижевск

«10» октября 2013 года

№ 182