Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Доска почёта Удмуртской Республики - 2014

У К А З
Главы Удмуртской Республики


О занесении на Доску почета Удмуртской Республики


В целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртской Республики, укрепление правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой, постановляю:
1. Занести на Доску почета Удмуртской Республики граждан, трудовые коллективы предприятий и организаций согласно приложениям 1 и 2.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Глава
Удмуртской Республики А.В. Соловьев

г. Ижевск
« 15 » октября 2014 года
№ 387



Приложение 1

к Указу Главы

Удмуртской Республики

от « 15 » октября 2014 года №387

СПИСОК

граждан для занесения на Доску почета

Удмуртской Республики

Ажимов
Валерий Николаевич

начальник караула 19 пожарной части (Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике), г. Ижевск;

Балакина
Татьяна Алексеевна

председатель Совета Воткинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда;

Бекмансуров
Рашид Рафагатович

механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», Юкаменский район;


Бочкарева
Варвара Алексеевна

заведующая инфекционным отделением – врач-инфекционист бюджетного учреждения здравоохранения «Якшур-Бодьинская районная больница»;

Брызгалов
Александр Сергеевич

председатель производственного кооператива «Дебесская строительная организация»;


Бурдов
Геннадий Николаевич

начальник Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики;


Варламова
Анна Васильевна

председатель Воткинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;

Вершинин
Аркадий Николаевич

Глава муниципального образования «Можгинский район»;


Гафарова
Надежда Николаевна

оператор по доращиванию молодняка крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью «РусьАгро», Каракулинский район;

Гоголев
Валерий Петрович

хормейстер Асановского народного хора муниципального бюджетного учреждения культуры «Алнашский районный дом культуры»;

Городскова
Светлана Ивановна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», Граховский район;

Григорьев
Андрей Анатольевич

начальник отделения управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике;

Данышева
Лариса Петровна

оператор по воспроизводству стада крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Луч», Вавожский район;

Иванова
Елена Ивановна

монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;

Камалов
Халим Срутдинович

начальник промыслово-геофизической партии общества с ограниченной ответственностью «ТНГ‑Ижгеофизсервис», г. Ижевск;

Кандакова
Наталья Алексеевна

начальник отдела кадров и образования Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики;

Корепанова
Елена Всеволодовна

начальник архивного отдела Администрации муниципального образования «Игринский район»;


Корженевская
Наталья Борисовна

заведующая отделением – врач-психиатр бюджетного учреждения здравоохранения и судебно-психиатрических экспертиз Удмуртской Республики «Республиканская клиническая психиатрическая больница», г. Ижевск;

Кудрявцев
Геннадий Иванович

генеральный директор открытого акционерного общества «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»;


Легошин
Юрий Александрович

начальник цеха микроэлектроники открытого акционерного общества «Ижевский радиозавод»;


Липина
Христина Григорьевна

учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большекибьинская средняя общеобразовательная школа», Можгинский район;

Максимов
Вячеслав Геннадьевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Чутырский», Игринский район;

Мальцева
Римма Николаевна

инженер-технолог участка ламинирования общества с ограниченной ответственностью «Увадрев», Увинский район;

Мерзляков
Сергей Александрович

старший инженер производственно-технического отдела трамвайного депо № 1 муниципального унитарного предприятия «ИжГорЭлектроТранс», г. Ижевск;

Миронова
Нина Михайловна

Глава муниципального образования «Асановское», Алнашский район;


Мичурин
Иван Владимирович

машинист экструдера участка вспенивания цеха № 1 открытого акционерного общества «Ижевский завод пластмасс»;

Наговицына
Ирина Ивановна

участковый врач-терапевт Борковской участковой больницы бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Камбарская районная больница»;

Напольских
Владимир Михайлович

заведующий кафедрой онкологии государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная медицинская академия»;

Наумов
Анатолий Федорович

Глава муниципального образования «Город Сарапул»;


Пантюхина
Галина Михайловна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 1 «Колокольчик», с. Малая Пурга;

Полянкин
Борис Викторович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», Селтинский район;

Попцов
Александр Степанович

слесарь по ремонту автомобилей цеха сборки автомобилей общества с ограниченной ответственностью «Объединенная Автомобильная Группа», г. Ижевск;

Пушин
Александр Иванович

подручный сталевар электропечи электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества «Ижсталь», г. Ижевск;

Рахматуллин
Азат Ханипович

начальник производства общества с ограниченной ответственностью «Ижевское предприятие «Спутник»;


Романов
Владимир Александрович

заведующий неврологическим отделением – врач-невролог бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Балезинская районная больница»;

Романова
Татьяна Александровна

начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике, г. Ижевск;

Рудова
Татьяна Николаевна

кеттельщик закрытого акционерного общества «Сактон», г. Ижевск;


Селиверстов
Геннадий Ананьевич

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Кезское предприятие коммунального хозяйства», Кезский район;

Семакина
Наталья Витальевна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс», Ярский район;

Семёнов
Пётр Павлович

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Старозятцинское», Якшур-Бодьинский район;


Сергеева
Ирина Львовна

тренер-преподаватель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Завьяловская детско-юношеская спортивная школа»;

Стяжкин
Олег Рудольфович

начальник цеха машиностроения торфопредприятия «Орловское» открытого акционерного общества «Удмуртторф», Сюмсинский район;

Сухоруков
Владимир Григорьевич

директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственный центр «Редуктор» группы предприятий «Редуктор», г. Ижевск;

Сысоев
Александр Иванович

регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда открытого акционерного общества «Ижевский радиозавод»;

Утробина
Валентина Ивановна

начальник Управления ЗАГС Администрации города Ижевска;


Цигвинцев
Алексей Геннадьевич

кабельщик-спайщик 5 разряда линейной группы районного отдела связи с. Киясово филиала акционерного общества «Ростелеком»;

Чежегова
Анна Васильевна

председатель Совета Красногорского районного потребительского общества;


Шатунова
Татьяна Михайловна

главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Мир», Сарапульский район;

Шкляева
Елена Вениаминовна

учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения «Качкашурская средняя образовательная школа», Глазовский район;

Щёголев
Евгений Владимирович

заместитель директора Воткинского машиностроительного завода по производству – начальник сборочного цеха открытого акционерного общества «Воткинский завод».




Приложение 2

к Указу Главы

Удмуртской Республики

от « 15 » октября 2014 года №387

СПИСОК

трудовых коллективов предприятий и организаций

для занесения на Доску почета Удмуртской Республики

Коллектив открытого акционерного общества «Элеконд» (генеральный директор Конышев Владимир Сергеевич), г. Сарапул;

коллектив производства по выработке стеклянной тары открытого акционерного общества «Свет» (заместитель технического директора по производству – начальник по выработке стеклянной тары Коряков Сергей Викторович), г. Можга;

коллектив открытого акционерного общества «Глазовская мебельная фабрика» (управляющий директор Касимов Дамир Каримович);

коллектив сборочного цеха № 18 открытого акционерного общества «Ижевский мотозавод «Аксион - холдинг» (начальник цеха Волков Андрей Николаевич);

коллектив комплексной бригады участка ротационной вытяжки цеха № 11 открытого акционерного общества «Ижевский механический завод» (бригадир Габдрахманов Раиф Нуретдинович);

коллектив прудовых рабочих цеха рыбоводства государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Рыбхоз «Пихтовка» (главный рыбовод Соромотин Валерий Алексеевич), Воткинский район;

коллектив общества с ограниченной ответственностью «Зверохозяйство Кизнерское» (директор Куликов Николай Николаевич), Кизнерский район;

коллектив бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики «Республиканская библиотека для детей и юношества» (директор Жикина Людмила Александровна), г. Ижевск;

коллектив муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» (директор Бочкарева Вера Витальевна), Завьяловский район;

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Малопургинская детская школа искусств» (директор Лопатина Ирина Васильевна);

коллектив Управления финансов Администрации муниципального образования «Увинский район» (начальник Управления Воронова Роза Загидовна);

коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Быгинский сельский дом культуры» (директор Ермолаева Жанна Михайловна), Шарканский район;

коллектив отделения «Детский хоспис» бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Детская городская больница № 3 «Нейрон» (заведующий отделением Тетерин Сергей Борисович), г. Ижевск.