Версия для слабовидящих
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики
и Правительства Удмуртской Республики
 
  • Сегодня:
  • Время:

Государственный Совет Удмуртской Республики


426074, г.Ижевск, пл.50 лет Октября, 15, факс 68-20-58

Телефонный справочник на сайте ГС УР

                                              

  Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики
 

 ПРАСОЛОВ Алексей Михайлович



  Первый заместитель Председателя  ГС УР
 

НЕВОСТРУЕВ Владимир Петрович

3107

913-107

  Заместитель Руководителя Аппарата - руководитель  Секретариата
 
  ОЛИН
Андрей Сергеевич   
                           
 
3195
факс
913-195
913-069
 Заместитель руководителя Секретариата Председателя
 ЛОГИНОВА Надежда Владимировна                       

 3056

913-056

 Помощник ЖИЛИНА Татьяна Вячеславовна
    3105  913-105
  Референт приемной

  КИСЛИЦЫНА
Наталья Анатольевна


3105    факс


913-105 725-377


        
 ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 Первый заместитель   
 НЕВОСТРУЕВ Владимир Петрович

  3107 
 913-3107
 Руководитель Секретариата   
 ПЛЕШАКОВ Дмитрий Сергеевич

 3242 913-242
 Помощник  ЗАКИРОВ Григорий Юрьевич

 3071 913-071
 Референт приемной
 ФЕОКТИСТОВА Светлана Васильевна

 3107 913-107

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ
 

  Заместитель
Председателя - председатель постоянной комиссии
  МИХАЙЛОВА
Надежда Александровна                                                                                 
 
   Руководителя Секретариата

  ДОДОНОВА Анастасия Васильевна                                               
 

3175

 

913-175

  Помощник
 БЕРДНИКОВА Людмила Дмитриевна

3092

913-092

 Референт постоянной комиссии ГС УР по здравоохранению, демографической и семейной политике
 ТОКАРЕВА Вероника Валентиновна
 3135 913-135
   Референт приемной  ЛУЗИНА
Наталья Сергеевна

3232
факс
913-232
913-177
      

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ,  НАЛОГАМ И ФИНАНСАМ 

   Председателя  постоянной комиссии  ТЮРИН
Юрий Алексеевич


  Помощник
  СИНЕЛЬНИК Татьяна Викторовна
3055913-055
 Помощник
 БОГАТЫРЕВА Лариса Леонидовна

    3122    

913-122

 Специалист 1 разряда (приемная)
 ПЕТРОВА Татьяна Васильевна
3204  
факс
 91-3204
 91-3089

 ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ,
  ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

  Председатель   
  ВАРЛАМОВ
Владимир Сергеевич




  Помощник 
 БОНДАРЕВА
Наталья Андреевна  
3068
913-068
  Референт, работающий на постоянной основе в Управлении информационно-аналитического обеспечения
  ВУЕЦ
Людмила Владимировна

3197

913-197

  Специалист 1 разряда (приемная)
 
    

3221
факс

913-221
913-091


  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИЯМ


   Председатель

  МАЙЕР
Александр Владимирович 




  Помощник  ПОРЕМОВ Николай Николаевич    3191    913-191
  Референт, работающий на постоянной основе в Правовом управлении
  КИРИЛЛОВА Полина Валерьевна
 

3187 
91-3187 
   Старший специалист 1 разряда (приемная)
 
  БЫСТРЫХ
Лариcа Михайловна
3109
факс
913-109 913-191

  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ  И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ
  Председатель
   ПРОЗОРОВ
Александр Семенович

3125
913-125
  Помощник  АБРАМОВА Надежда Александровна
3201913-201
 Референт, работающий на постоянной основе в Правовом управлении
 ЖДАНОВ Андрей Владимирович
    3226  91-3226
  Старший специалист 1 разряда(приемная)АНОХИНА Лариса Александровна
3125

913-125


   ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ТРУДУ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ


  Председатель 
  ЧЕРНОВ
Алексей Александрович
3162
91-3162
  Помощник  
  КОПАНЕВА
Елена Геннадьевна

3181
913-181
 Референт, работающий на постоянной основе в Правовом управлении
 ЯКОВЛЕВА Мария Михайловна
    3120    91-3120
  Старший специалист 1 разряда (приемная)

  ШАДРИНА
Светлана Александровна
3162
 
913-162


  ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ


  Председатель
  ИШМАТОВА
Татьяна Витальевна

    3167
   91-3167
  Заместитель председателя
  БАСОВ Петр Сергеевич

3169

913-169

  Помощник   МУСАЛИМОВА Ольга Николаевна

3139

913-139

 Помощник  АЛЕКСАНДРОВА Елена Константиновна
  
 685-329
  Специалист 1 разряда (приемная)
  ШУБИНА Елена Владимировна

3167

913-167


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ,
РЕГЛАМЕНТУ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА


  Председатель
  ДЕРБИЛОВА
Елена Анатольевна

3184
913-184
  Помощник  КУДРЯШОВА Наталья Мнаверовна
3088913-088
  Референт, работающий на постоянной основе в Правовом управлении
  ИВШИН Кирилл Владимирович
3193913-193
  Старший специалист 1 разряда
(приемная)

 
3184

913-184

                                                                                                                                                            

Депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  Руководитель
  НАУМОВ
Анатолий Федорович   
приемная
(34147) 42753

Руководитель Секретариата
фракции

  ГОЛУБЕВА Анна Викторовна
3146913-146
  Помощник

  ЛЮКИНА Татьяна Александровна                                  

3186913-186

Депутатская фракция «ЛДПР»


                                                                      

  Руководитель

   ЯГАФАРОВ
Тимур Фаатович



  Помощник

  АРАСЛАНОВ
Фаниль Хадырович
3210913-210

                                                              Депутатское объединение «Справедливая Россия»

 Депутат  ЮНУСОВ
Фарид Анасович


 Помощник  СИЛАНТЬЕВА Галина Анатольевна

3094

913-094


                                                                      Депутатская фракция «КПРФ»

  Руководитель фракции

  КОНОРЮКОВ
Алексей Александрович


  Помощник 

 

3200

913-200


                АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  Руководитель Аппарата АХМЕТВАЛЕЕВ Рустам Гусманович


 Ведущий специалист-эксперт (приемная)
  КОМИССАРОВА Александра Сергеевна
3106
 
913-106

                                 
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
   Заместитель Руководителя
Аппарата – начальник Управления
   МИРОНОВ
Николай Александрович               

  3053  

913-053

  Заместитель начальника Управления   ПЕТРОВА
Ольга Геннадьевна

3188

913-188


                                                      Отдел правовой экспертизы и судебной практики

  Заместитель начальника Управления -   начальник отдела

  ШАПКИНА
Екатерина Николаевна

3172

913-172


                                            Сектор законодательства по вопросам экономики и финансов
  Начальник сектора    СОБОЛЕВ
Сергей Владимирович

3142

913-142

  Консультант    КОНСТАНТИНОВА
Ольга Викторовна

3145

913-145


                                                       Отдел правового сопровождения законопроектов

  Начальник отдела    ГАЯЗОВ
Айдар Гаделович
3067913-067
  Референт постоянной комиссии ГС УР по государственному строительству и местному самоуправлению
   ЖДАНОВ
Андрей Владимирович

3226913-226
  Референт постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета
  ИВШИН
Кирилл Владимирович
3193913-193
  Референт постоянной комиссии ГС УР по экономической политике, промышленности и инвестициям
   КИРИЛЛОВА
Полина Валерьевна

3187913-187
  Референт постоянной комиссии ГС УР по  труду, социальной политике и делам ветеранов
  ЯКОВЛЕВА
Мария Михайловна
3120913-120
         

  УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

  Начальник управления   ЛЕКОНЦЕВА
Елена Геннадьевна

3171

913-171


                          Отдел документационного сопровождения законодательного процесса

 Начальник отдела  МАЛЬЦЕВА
Инна Валентиновна
3115913-115

  Главный специалист-эксперт

   ЛЕКОНЦЕВА
Людмила Викторовна

3239

913-239

  Старший специалист 1 разряда (приемная Прозорова А.С.)   АНОХИНА
Лариса Александровна

3125

913-125

 Старший специалист 1 разряда (приемная Чернова А.А.)
 ШАДРИНА
Светлана Александровна

3162

913-162

 Специалист 1 разряда (приемная Варламова В.С.)  

3221

913-221

 Специалист 1 разряда (приемная Тюрина Ю.А.)
 ПЕТРОВА Татьяна Васильевна
   3055
91-3055
 Специалист 1 разряда (приемная)
  ШУБИНА Елена Владимировна

3167

913-167

                                                                                                                        
                                                                      Протокольный сектор
  Начальник сектора   ПЕТРОВА
Ольга Георгиевна

3233

913-233

  Консультант  САВЧЕНКО
Евгения Валерьевна

3168

913-168


                                                       Отдел документооборота и контроля исполнения 
                 
  Начальник отдела  НАГОВИЦЫНА
Вера Семеновна
3199913-199
  Ведущий специалист 1 разряда  ВИХАРЕВА
Марина Владимировна

3234

913-234


                                                                 Сектор электронного документооборота

  Начальник сектора  СЕЛИВАНОВА
Нина Николаевна
3095913-095
  Ведущий специалист 1 разряда  ДУБОВЦЕВА
Елена Юрьевна
3217913-217
  Ведущий специалист 3 разряда  ПУШКАРЕВА
Екатерина Семеновна
3095913-095

                                                      Сектор государственной службы и кадровой работы

  Начальник сектора    ШИРЯЕВА
Мария Валерьевна
3137
913-137
  Консультант 

3196   913-196
Ведущий специалист-эксперт КОМИССАРОВА Александра Сергеевна
3106

913-106
 Консультант
   ОЛИНА
Ольга Александровна
    3112
  913-112

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ                                                                  

  Начальник управления   ВОЛОДОМАНОВ
Олег Владимирович

3144

913-144

                                                              

Сектор организационно-контрольной работы


  Начальник сектора
  БАРЫБИНА
Юлия Ивановна
3149913-149
  Консультант   НЕБОГАТИКОВА
Елена Анатольевна


3223 913-223
              

Отдел взаимодействия с представительными органами муниципальных образований


Начальник отдела  ЛЕКОМЦЕВА
Татьяна Васильевна
3077913-077
  Консультант  КАЙШЕВ
Вадим Валерьевич
3080913-080
  Консультант  БИДИЛЕЕВ
Эдуард Шамильевич
3187913-187
  Консультант  КОТЕГОВА
Ирина Николаевна
3061913-061
  Консультант  ОКОМЕЛЬЧЕНКО
 Андрей Валерьевич
3148913-148
    

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

  Начальник управления  КАМЫШЕВА                                              Елена Владимировна
3189
913-189
 Заместитель начальника управления
  ЛУКИНА
Мария Николаевна

3207

913-207


                   ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА Удмуртской Республики

 
  Руководитель  МИННИГАРАЕВ
Федор Галиханович
3058913-058
  Заместитель  ЕРМОШИНА
Мария Сергеевна
факс 3138913-138
  Главный консультант  ЛАРИН
Олег Владимирович
3090913-090
  Ведущий специалист-эксперт АХМЕТХАНОВА
Ксения Юрьевна
3237913-237

Сектор по работе с общественными объединениями и политическими партиями

  Начальник сектора

  ИВАЙКИН
Андрей Валерьевич

3209913-209
 Библиотекарь  ЕРТАНОВА Ольга Николаевна
    3066
  91-3066

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  Начальник управления

 РЫКОВ Алексей Алексеевич

3260


913-260


                                   Отдел информационных технологий и технического сопровождения


 Заместитель начальника Управления - начальник отдела  КОРОБЦОВ Дмитрий Владимирович
3110913-060

                                                               
 

                                                                  Сектор технического обеспечения
                                                                           
  Начальник сектора  ПРОЗОРОВ
Михаил Викторович
3116913-116
  Консультант  ЧИЧКИН
Александр Алексеевич
3051913-051

                 УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

                                              
  Начальник управления   АНДРОННИКОВА
Вера Германовна

3131

913-131

                                                            

    Отдел аналитического сопровождения законопроектов    

                                                                                                                                                                                                                                                
  Заместитель начальника управления - начальник отдела  УШАКОВА
Виктория Алекcандровна
3205
913-205
  Референт постоянной комиссии ГС УР по здравоохранению, демографической и семейной политике
  ТОКАРЕВА
Вероника Валентиновна
3135913-135
  Референт постоянной комиссии ГС УР по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране ОС
  ВУЕЦ
Людмила Владимировна
3197913-197

                                                     Сектор социально-экономического анализа
          

Консультант                               
 ПАНТЕЛЕЕВА Марина Юрьевна 3236 913-236
 Консультант ИГОНИНА Наталия Витальевна 3098 913-098
 Консультант ВЯЗНИКОВА Евгения Сергеевна  3074 913-074
 
                                       
                                                 ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
 
  Начальник отдела -главный бухгалтер
  ГОЛУБЛЕВА
Елена Александровна
3123913-123
  Заместитель начальника отдела   3180913-180
  Начальник сектора персонифицированного учета оплаты труда
  ТРОНИНА
Наталья Александровна
3124913-124
  Главный консультант  ПОВАРНИЦИНА
Лариса Валерьевна

3182913-182
                                          

    УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


  Начальник управления
  ДЕРГАЧЕВ
Евгений Валерьевич
3126913-126
  Заместитель начальника
 ЯКИМОВ Валерий Вячеславович
3250913-250
  Начальник отдела
 ПОПОВ Михаил Владимирович
3127913-127
  Консультант  ТРОНИН
Сергей Владимирович

3130

913-130
  Начальник сектора
  МАЛКОВА
Нина Николаевна

3183

913-183

 Начальник сектора
 МИКРЮКОВА Наталья Петровна
3185913-185

 

 Прочие службы здания Государственного Совета Удмуртской Республики  

  Пост

3128

913-128
  Вестибюль
3211913-211
   Бюро пропусков
   МЫШКИНА
Елена Игоревна
 

3240

913-240


                       
БУ УР "АВТОБАЗА Государственного Совета УР"
                              


 
  СИМАКОВ
Максим Феликсович
приемная (тел/факс)
245-471
  Приемная  ПУШИНА
Елена Витальевна
приемная
(тел/факс)
245-471